Обязана ли я платить задолженность Национальной службе взысканий после продажи долга МФО? Как договориться об остановке роста процентов и погашении долга в рассрочку? Как обезопасить себя от возможного
Если выясняется что был договор цессии, МФО имели право продать мою задолженность и сделали это, теперь я должна тем кто эту задолженность перекупил? В данном случае это Национальная служба взысканий.. как договориться с ними об остановке роста процентов и погашении долга в рассрочку? Как обезопасить себя, чтобы потом не выяснилось, что НЦВ я все оплачиваю, а перед МФО дол так и остался? Заранее спасибо!
Обратитесь в http://www.kreditnyi-dolg.ru/ они смогут договориться с НСВ о снижении долги по доп.соглашению.
пишите письмо о желании, как правило идут на уступки, но не обязаны