После ухода отца-погребение и незаконное завещание - как решить вопрос в суде и получить компенсацию
ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ УХАЖИВАЛА ЗА БОЛЬНЫМ ОТЦОМ-ПОХОРОНИЛА, А ЗАВЕЩАНИЕ НА ДР. ЖЕНЩИНУ. кОТОРАЯ С НИМ УЖЕ НЕ ПРОЖИВАЛА ПОСЛЕДНИЕ 5 ЛЕТ В ЕГО ЖИЗНИ НЕ УЧАВСТВОВАЛА. оТМЕНИТЬ ЗАВЕЩАНИЕ НЕ УДАЛОСЬ чТО ЕЩЕ МОЖНО СДЕЛАТЬ?. ОБРАТИТЬСЯЯ В СУД ПО НОВЫМ ТРЕБОВАНИЯМ ВОЗМЕСТИТЬ МНЕ ПОНЕСЕННЫЕ ИЗДЕРЖКИ И КОМПЕНСИРОВАТЬ ПОГРЕБЕНИЕ?
Меня интересует норма закона....под недостойного наследника она не тянет, но в решении суда первой инстанции судья намекает, что нужно обратиться по новым обстоятельствам... ноя туплю и не могу понять , какую норму закона применить помимо ст 1174 ГК РФ.
--Имеете право на обращение в суд.