Увеличение пенсии и получение доплаты за инвалидность - сохраняются ли московские городские надбавки для инвалида?
Мама, 76 лет, стала инвалидом 1 группы бессрочно. Базовая пенсия увеличилась с 11665 руб до 15575 руб, еще появилась доплата от ПФР за инвалидность в размере 2092,40 коп.
Вопрос-снимает ли собес московские городские надбавки, которые у нее были до получения инвалидности.
Лучший ответ
Доброе время суток! да может снять так как полномочия могут подразумевать снятие надбавок. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.
Спасибо за ответ!