Незаконное взимание денег в травмпункте - что делать, если вам отказали в помощи из-за отсутствия полиса
Законно ли травмпункт взял с меня деньги? Я подвернул ногу приехал в травмпункт мне сделали снимок взял врач с меня деньги и за снимок, объяснив, что у меня с собой не оказалось полиса.
Лучший ответ
Здравствуйте!
Если при это не было выдано квитанции на оказание услуги, конечно же, это неправомерно.