С какой даты начался срок лишения водительских прав согласно решению суда?
13 декабря 2012 г решением мирового судьи меня лишили водительских прав на 1.5 года. В феврале 2013 я оспорил решение в районном суде-решение осталось в силе. После этого подал жалобу в областной суд, и дело вернули снова в районный суд. Повторный суд состоялся в сентябре 2013 - снова осталось то же решение. Вопрос-с какой даты считать срок лишения?
Мне пояснили что срок идет с сентября 2013
Прошу уточнить одну тонкость. Меня фактически лишили права управления в декабре 2012. Времянку я не продлял, ездить не ездил. Суд в феврале 2013 подтвердил решение - с этим сроком понятно - вышестоящая инстанция. По аналогии если мыслить - человека лишили свободы, то чем дольше он это решение оспаривает-тем дольше за решеткой будет находиться?
Считайте с последнего постановлении суда.