Тула, 08.10.2014, 16:21

Ответчик нарушил мировое соглашение и не доставил мебель - как вернуть деньги и получить компенсацию?

Вопрос №5068660 из г. Тула
опубликован 08.10.2014, 16:21
В районном суде было заключено мировое соглашение между мной (истец) и ответчиком... Ответчик мне доставляет мебель, а я отказываюсь от всех требований, Ответчик мировое соглашение нарушил и мебель мне до сих пор не доставил, по мировому соглашению суд установил конечную дату доставки (06,04,2014 г,) как мне быть? Как мне вернуть свои деньги выплаченые за мебель? Как получить не устойку и компенсацию морального вреда который мне нанесен, как мне вернуть деньги которые я потратила на судебные издержки... Спасибо...
Лучший ответ
Рекомендуется

ответчик мне сказал, что после заключения мир, соглашения я не имею права требовать с них каких либо выплат, что вся сумма неустойки сгорела и в лучшем случае они мне могут выплатить только сумму мебели или предлагают другую мебель..взять... и это не смотря на то что я уже 24,10 будет год какведу с ними переговоры

08.10.2014, 19:25

Нужно подать заявление об изменении порядка исполнения судебного акта. Получить исполнительный лист

08.10.2014, 16:23

судебные приставы 09,06,2014 г, открыли производство, 10,07, 2014 отказали в производстве и вернули исполнительный лист без объяснения причин...

08.10.2014, 16:29

Жалобу на действия приставов в суд и начальнику...

08.10.2014, 16:31

ответчик мне сказал, что после заключения мир, соглашения я не имею права требовать с них каких либо выплат, что вся сумма неустойки сгорела и в лучшем случае они мне могут выплатить только сумму мебели или предлагают другую мебель..взять... и это не смотря на то что я уже 24,10 будет год какведу с ними переговоры....

08.10.2014, 16:41

ответчик мне сказал, что после заключения мир, соглашения я не имею права требовать с них каких либо выплат, что вся сумма неустойки сгорела и в лучшем случае они мне могут выплатить только сумму мебели или предлагают другую мебель..взять... и это не смотря на то что я уже 24,10 будет год какведу с ними переговоры..

08.10.2014, 17:12

ответчик мне сказал, что после заключения мир, соглашения я не имею права требовать с них каких либо выплат, что вся сумма неустойки сгорела и в лучшем случае они мне могут выплатить только сумму мебели или предлагают другую мебель..взять... и это не смотря на то что я уже 24,10 будет год какведу с ними переговоры

08.10.2014, 19:25