Длительное ожидание операции в Медицинском центре им. Пирогова - как узнать свою очередь и решить проблему осложнений?
В национальном медико-хирургическом центре им.ПИРОГОВА поставили диагноз, разрыв ПКС, разрыв внутреннего мениска левого коленного сустава, показана оперативное вмещательство в соответствии с приказом Министерства здравоохранения Российской Федерации №916 н от 10.12.2013 об утверждении перечня видов высокотехнологичной медицинской помощи по коду ВМП 16.01.005, госпитализация плановая, по квоте. Скажите пожалуйста, как долго ждать очередь, где я могу ее посмотреть, какой я по счету? Появились ослажнения, но в клинике сказали ждите вызовем, может в этом году, а может в следующем! Подскажите, что делать, как быть? СПАСИБО!
Доброе время суток!Существует специализированный портал в интернете где можно ознакомиться с очередью.Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.