Нижний Тагил, 08.10.2014, 16:54

Что делать, если номер двигателя в б/у машине не соответствует номеру в ПТС

Вопрос №5068938 из г. Нижний Тагил
опубликован 08.10.2014, 16:54
Купили машину б\у, номер двигателя не сверили, сегодня хотели поставить на учет машину, оказалось, что номер двигателя не соответствует номеру в ПТС. Что теперь делать? Продавцы говорят, что когда они покупали, то у них номер не смотрели.
Лучший ответ
Рекомендуется

Расторгайте договор купли-продажи и возвращайте свои денежные средства. Эту машину будет очень сложно поставить на учет.

08.10.2014, 16:57

Проблема в том, что в договоре прописана сумма 100т.р. вместо 365.т.р., чтобы налоги не платить....

08.10.2014, 16:59

Пригрозите обращением в полицию с заявлением о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

08.10.2014, 17:01