Возможна ли реализация беспроцентного займа отделения сберегательного банка СССР 1990 года по денежно-вещевой лотерее в частности
Скажите пожалуйста,
возможна ли реализация беспроцентного займа отделения сберегательного банка СССР 1990 года по денежно-вещевой лотерее в частности, на приобретение автомобиля, и для гражданина Узбекистана. Заранее благодарю за ответ.
Лучший ответ
Уважаемый Икрам!
Действующее Российское гражданское законодательство (ГК РФ) не содержит запретов на отчуждение имущества (ценных бумаг) свободное хождение которых не ограничено, а соотвественно Вы вправе распоряжаться принадлежащим Вам правом требования основанным на облигации беспроцентного займа по своему усмотрению