Утеряны документы на приобретение участка, построили дом, вот где найти эти копии или как оформить заново землю в собственность.

• г. Нижний Новгород

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если земля оформлена уже в собственность, то повторно нечего регистрировать и оформлять. Если документы потерерны, то обратитесь в орган росреестра, заплатите пошлину и получите свидетельство.