Неоконченное высшее образование - нужны ли документы?
Меня зовут Елена, в 2000 году после окончания техникума я поступила в университет на заочное отделение, училась 2 года, потом по семейным обстоятельствам ушла в академический отпуск, после него я так и не доучилась в университете. Должны ли мне дать какой-либо документ, диплом или справку о том, что у меня неоконченное высшее образование? Спасибо!
Ст. 12 Закона об образовании:
Лицам, не прошедшим итоговой аттестации или получившим на итоговой аттестации неудовлетворительные результаты, а также лицам, освоившим часть образовательной программы и (или) отчисленным из организации, осуществляющей образовательную деятельность, выдается справка об обучении или о периоде обучения по образцу, самостоятельно устанавливаемому организацией, осуществляющей образовательную деятельность.