Отказ в сервисном ремонте из-за повреждений корпуса - Как доказать свою правоту после экспертизы
Купил телефон, через 6 месяцев завис дисплей и кнопка домой. По гарантии отдали телефон на экспертизу, в акте приемки телефона написано Мелкие царапины, после 45 дней экспертизы, приходит отказ в сервисном ремонте в связи с тем что на телефоне есть повреждения корпуса в виде сколови вмятин и фото! Нами был сдан целый телефон, они его там сами сломали и теперь отказывают в ремонте как нам доказать свою правоту?
Лучший ответ
Необходимо предъявить письменную претензию на возврат его стоимости, если нужно ее составить обращайтесь.
Сергей Владимирович, это должна быть свободная форма претензии, или все же есть какие либо ссылки на законы в нашем случае?