Хочу продать дом купленный на материнский капитал и переехать в другую область.
Лучший ответ
если в доме выделялись доли детям, то для начала обратитесь в органы опеки и попечительства для получения разрешения на продажу.
размер жил.площади в приобретаемом жилье должен быть не меньше жил.площади в продаваемом доме.
Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!