Где обратиться за выплатой по страховому полису, заключенному в 1991 году, и необходимые документы

• г. Павловский Посад

Мама была застрахована в 1991 году по смешанному страхованию жизни на 32 года в Госстрахе, умерла в 2014 году. Куда обратиться за выплатой. И какие документы представить. Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Обращайтесь в страховую. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.