Как оформить покупку новой машины со скидкой, если предыдущий владелец нерегистрирован
Купил машину (больше 2х лет назад) на себя не регистрировал, теперь чтобы купить новую машину со скидкой (по программе утилизации), нужен старый хозяин, т. е. машину покупать на него(с учётом утилизации), в ПТСке я буду 2м владельцем, какие документы нужно оформить чтобы я однозначно стал хозяином новой машины и предыдущий хозяин никаких прав на неё не имел
В данном случае вам необходимо составить договор купли- продажи авто.