Обязан ли я пристегиваться ремнями безопасности, если в моем автомобиле установлены подушки безопасности Air bag и могу ли я быть оштрафован за непристегнутый ремень?

• г. Сочи

Должна ли я пристегиваться ремнями безопасности если мой автомобиль оборудован подушками безопасности Air bag, могут ли меня оштрафовать за непрестегнутый ремень?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да.