Что делать, если в ДТП участвует автомобиль с поддельным полисом ОСАГО и виновником не является его владелец

Вопрос №5070622 из г. Казань
опубликован 08.10.2014, 20:16
Произошло ДТП. У меня ОСАГО, у виновника поддельный полис ОСАГО, и в страховой сказали, что по данному полису зарегистрирован другой автомобиль. Виновник не является владельцем авто. Подскажите, как поступить в данном случае, и с кого будет взыскан ущерб.
Лучший ответ
Рекомендуется

С виновника ДТП.

08.10.2014, 20:22

С лица, управлявшего транспортным средством (причинителя вреда).

08.10.2014, 20:22

А можно ли взыскать с владельца авто?

08.10.2014, 20:27

А почему нельзя?

08.10.2014, 20:28