Как прокомментировать и получить советы о мерах по обеспечению иска в строительном деле и обращении к судебным приставам?
Как остановить работы в приватизированном подвале , ФУНТОМ по решению суда ?
ПОДВАЛ ПРИВАТИЗИРОВАН ,ВСЕ ДЕЙСТВИЯ СОБСТВЕННИКА ПРИКРЫВАЕТ ВСЯ АДМИНИСТРАТИВНАЯ ХУНТА Р-А.аДМИНИСТРАЦИЯ ,ПОЛИЦИЯ НИЧЕГО НЕ ВИДИТ ПРИХОДИТ И ПОТОМ УХОДИТ, дВЕРИ ИМ НЕ ОТКРЫВАЮТ , УСТАНОВИЛИ ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ ОГРАЖДЕНИЯ ПРИЯМКА. чТО ТАКОЕ УО
Ну, так и ПРИНИМАЙТЕ меры! Удалите всех строителей, уберите и (или) отключите всю строительную технику, оборудование и приборы, заприте подвальное ПОМЕЩЕНИЕ и обратитесь в УО для содействия в опломбировке дверей входа в подвальное помещение.
Пусть представитель УО составит Акт о том, что подвальное помещение закрыто, опечатано и работы в нём НЕ ВЕДУТСЯ. Подписи печати (штампы).