Как правильно оформить сделку купли-продажи доли дома, если сособственник уклоняется от получения уведомлений о продаже доли?

• г. Сергиев Посад

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер!

Как показывает практика достаточно послать уведомление по известному месту жительства (регистрации) и иметь на руках доказательства отправки. Если не получит, это не критично. Суды признают такое уведомление надлежащим.

Можно оформить дарственную.