Ситуация с маминым домом - беременная дочь выписывается бабушкой и сталкивается с потерей жилого помещения. Есть возможность получить компенсацию или долю в собственности?
Умерла мама. Бабушка (мамина мама) меня выписывает из своего дома, она собственница. Но я беременна, живу у мужа. Но если она меня выпишет ничего у меня не останется никакого угла. Подскажите пожалуйста, могу ли я хоть что то добиться? Или выплаты? Или части дома? Я бабушке плачу за кварплату, но лично в руки. Квитанций нет.
Прав на бабушкину квартиру вы не имеете, если вы об этом. После смерти бабушки вы будете являться наследником первой очереди по праву представления.
К сожалению не можете.Вы будите являться только наследницей.