Возможно ли проживание в квартире, оформленной в собственность жены после развода, при наличии общего ребенка?

Хотел поинтересоваться у Вас. Могу ли я рассчитывать на проживание в квартире, оформленной в собственность жены после развод?. Есть общий ребёнок 6 лет.

Лучший ответ

Добрый вечер!

Только с ее разрешения.

Большое спасибо за развернутый и понятный ответ!

Жена хочет после развода продать квартиру и увезти ребёнка в другую область.Как я могу помешать?

Здравствуйте, Антон Викторович! Нужно знать все обстоятельства Вашего дела, чтобы давать объективный ответ.

Имеют значение такие факторы как:

1. Была ли приобретена квартира в браке? Если да, то за счет каких средств?

2. Определено ли судом место жительства и/или порядок общения с ребенком?

3. Разведены вы с супругой в настоящее время или расторжение брака предполагается в будущем.

Рекомендую Вам обратиться на очный прием. Живу в Железнодорожном, имею офис в Новокосино.