Могут ли депортировать из закрытого города (Балашиха) если регистрация в Москве? Есть патент все документы в норме!

Могут ли депортировать из закрытого города (балашиха) если регистрация в Москве? Есть патент все документы в норме!

Лучший ответ

Если все документы в порядке, оснований для депортации не имеется

ВЫ имеете право обжаловать депортацию в судебном порядке

Ваш ответ мне очень помог, спасибо!

Могут. Регистрация в Москве не дает права находиться в Балашихе, поскольку в силу Постановления Правительства РФ от 4 июля 1992 г. N 470 она относится к городам с регламентированным посещением иностранными гражданами.

Много раз сталкивались в суде, там уже шаблонная практика.