Риск остаться без жилья при покупке квартиры в жк Сандей через ипотеку в СПб - реновация и расселение хрущевок

• г. Санкт-Петербург

Хотим купить квартиру через ипотеку в жк Сандей у застройщика СПб. Реновация. Этот жк предназначен под расселение хрущовок. Есть ли шанс остаться без жилья?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Такой шанс всегда есть.