Права отца - Может ли отец истребовать алименты с матери, отказавшейся от ребенка в роддоме?
Если мать отказывается от ребенка в пользу своей материпрямо в роддоме, что заверяется нотариусом. Бабушка его усыновляет, а затем умирает. Можетли отец истребовать алименты с биологической матери, отказавшейся от ребенка в роддоме?
Лучший ответ
Сначала необходимо определить место жительства ребенка, а потом взыскивать алименты. В данном случае алименты не подлежат взысканию т.к. ребенок был усыновлен.