Нуждаемся в жилье с 1987 года - Малоимущие семьи ждут выделения жилья

Стоим на очереди как малоимущие еще с 1987 года. Наша очередь общая была 231. льготная 100. На данный момент мы в очереди 431. так как отдали городу. 36 кв.м.Проживали мама. Я и брат. Живем в Хабаровске норма жилья 18 кв. м.я вышла замуж. Сейчас мама и брат проживают вдвоем. Могут ли нас снять с учета? Брат инвалид глухонемой. Мама инвалид 3 группы, к тому же на момент 1987 года мы все проживали с мамой. Мама родила 5 детей. Есть медаль.
Лучший ответ

всем зарегистрированным в муниципальном жилье надо встать на учет как малоимущие и на очередь на улучшение жилищных условий...при расселении все могут получить отдельное жилье