Тамбов, 09.10.2014, 01:49

Последствия непогашения кредита в банке - что грозит, если не выплачивать долги?

Вопрос №5072519 из г. Тамбов
опубликован 09.10.2014, 01:49
Что будет если я не погашу кредит в банке? Чем это может дело кончится? Если накапают проценты и я все равно ничего не буду закрывать в банке.
Лучший ответ
Рекомендуется

Здравствуйте!

Тут 2 варианта - или банк продает Ваш долг коллекторам, или банк подает на Вас в суд.

09.10.2014, 01:51

И как часто банки подают в суд?

10.10.2014, 23:32

у каждого банка своя политика. Какие-то банки на суд принципиально не идут, т.к. им проще продать долг коллекторам.

10.10.2014, 23:37