Мать одиночка с детьми без жилой площади - куда обратиться?
У меня 2 ребенка по второму ребенку я мать одиночка. Прописка есть в бараке он как я знаю государственный. (хозяйка-бабушка но она его не приватизировала). Могу ли я расчитывать на какую нибудь жил площадь? Куда обращаться с этим вопросом?
Уважаемая Кристина Андреевна!
Вам необходимо обратиться в орган местного самоуправления с заявлением о признании Вас нуждающейся в улучшении жилищных условий. Жилые помещения предоставляются гражданам, состоящим на учете в качестве нуждающихся в жилых помещениях, в порядке очередности исходя из времени принятия таких граждан на учет.