Суд одобрил уменьшение алиментов для первой жены из-за рождения ребенка во втором браке - обзор действий и ожидания
Здравствуйте, Екатерина.
Вам следует позвонить в гражданскую канцелярию суда выносивший решение и выяснить у них поступило ли к ним апелляционное определение.
Здравствуйте!
Определение суда апелляционной инстанции вступает в законную силу со дня его принятия. Вам необходимо связаться с помощником суда первой инстанции и выяснить, поступало ли в суд апелляционное определение
Так же мне по почте пришла частная жалоба на определение суда,нужно было ли писать мне возражение на нее? т.к. письмо пришло а срок когда я могу возражать уже прошел!
Подача возражений на жалобу необязательна, только если ВАм есть что возразить и добавить к ранее установленному судом
Юридические услуги в Кемерово