Фирма готовит заявление мировому судье о рассрочке уплаты требований истца в связи с отсутствием денег на расчетном счете.
Помогите разобраться как лучше поступить. Решением мирового судьи на фирму возложена обязанность оплатить требования истца – в пользу истца и уплатить госпошлину и штраф - в доход федерального бюджета. Фирма готовит заявление мировому судье о рассрочке уплаты требований истца в связи с отсутствием денег на расчетном счете. Как быть со штрафом и госпошлиной? Можно ли в этом же заявлении просить судью о возможности оплатить сначала госпошлину и штраф, а затем оплачивать с рассрочкой выплаты истцу? Можно ли с рассрочкой оплачивать все вместе?
Спасибо.
Вы можете возмещать пропорционально и в доход государства и истцу.
С уважением,