Новосибирск, 09.10.2014, 06:58

Финансовая затруднительность - Как реагировать на угрозы и требования компании после задержек с выплатой зарплаты?

Вопрос №5072951 из г. Новосибирск
опубликован 09.10.2014, 06:58
Брал деньги в компании деньги сразу, сумма 10 тысяч рублей, не было возможности отдать изза задержек с зарплатой, вчера позвонили и представились что мы с цб рф, сказали что на вас заведено 3 уг.дела и вы должны отдать 31 тысячу рублей... посоветуйте что лучше сделать... сумма в 31 есть... но как то это попахивает обдираловкой... и я думаю что можно отдать гораздо меньшую сумму.
Лучший ответ
Рекомендуется

Что такое ЦБ РФ? Если это Центробанк - он такими делами не занимается. ЗА невыплату кредита уголовное дело не заводят. Если хотите погасить кредит, обратитесь в банк за справкой о сумме долга, оплатите его и закройте счет, принеся им квитанцию.

09.10.2014, 07:08

Пусть для начала покажут документы, подтверждающие свои полномочия, а также подробный расчет суммы, подлежащей к выплате.

09.10.2014, 07:06

А если они мне присылают гневные смски и угрожают расправой...плохо только то, что я не сохранял эти смски...

09.10.2014, 07:16

Тогда обращайтесь в полицию с заявлением.

09.10.2014, 07:20

Делайте запись на диктофон и идите в полицию.

09.10.2014, 07:28