Пермь, 09.10.2014, 07:32

Что делать, если разъем зарядки на гарантийном телефоне сломался и мастерская отказывается ремонтировать?

Вопрос №5073071 из г. Пермь
опубликован 09.10.2014, 07:32
Я Сергей, у меня на гарантийном телефоне сломался разъем зарядки. В мастерской определили, что не гарантийный случай, т.к. имеются мех повреждения. Если честно, то очень обидно т.к. я очень бережно отношусь к этим вещам. Да и какие там могут быть еще повреждения кроме механических, ведь я туда сую зарядку, гнездо должно быть супер надежным. Что делать?
Лучший ответ
Рекомендуется

Отдавайте на экспертизу. Потом пишите претензию продавцу.

09.10.2014, 07:33

Уточните пож-та на какую экспертизу. И как пишется претензия?

09.10.2014, 11:28

Экспертиза покажет гарантийный ли это случай или нет. Претензия пишется в простой письменной форме. Содержание могу рассказать или написать на личной консультации.

09.10.2014, 11:31