Можно ли работать и получать пенсию одновременно после выхода на пенсию в 2016 году со стажем 42 года? Запрос на bob.kemz@mail.ru.
Выхожу на пенсию в 2016 г стаж 42 года.
После выхода на пенсию могу ли я работать получая одновременно пенсию и официальную зарплату? Ответ на bob.kemz@mail.ru
Лучший ответ
сможете работать и получать пенсию, если вы не в органах МВД работаете.....