Сколько раз через каждые 70 суток продлевать временное удостоверение в ГИБДД?

• г. Москва

Прошу Вас, ответьте на мой вопрос. В августе 2007 г. у меня изъяли права, выписав протокол об изъятии согласно КоАПП 12.15 п.3 "Разворот через сплошную". Дело направили по месту регистрации (прописки), судебный участок по месту регистра-ции перенаправляет дело по месту совершения в г. Краснодар в мировой суд Западного округа, на почтовом извещении имеется отметка о получении 01-10-2007 документов, но в суде документов не могут найти, следовательно не могут вынести решения по доннаму правонарушению, уже прошло 72 дня с момента получения судом документов. Если не ошибаюсь срок расмотрения дела может продлеваться не более 30 дней. Вопрос: Как мне истребовать свои права из суда? Ведь могут быть потеряны документы судом без возвратно. Обратно сдавать экзамены в ГИБДД и получать новые? Сколько раз через каждые 70 суток продлевать временное удостоверение в ГИБДД? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Андрей, получайте водительское удостоверение как утеренные.

С уважением,