Долгосрочное бездействие Заказчика - возможность обжалования и причины
По результатам электронных торгов на приобретение в жилой фонд Вологодской области 5 однокомнатных квартир для детей сирот по 44 ФЗ Поставщиком подписан государственный контракт, предоставлена Заказчику банковская гарантия. Заказчик - Департамент Имущественных отношений Вологодской области просрочил все сроки подписания контракта, без официального уведомления причины, ссылаясь на согласование закупки с единственным поставщиком. Могу ли я обжаловать долгосрочное бездействие Заказчика? Спасибо.
В соответствии с ч. 1 ст.
Пишите жалобу в ФАС