Можно ли с меня взыскать платеж по кредиту, который взял муж (сейчас в розыске)? В данный момент мы в разводе.

• г. Киров

Можно ли с меня взыскать плотеж по кредиту, который взял муж (сейчас в розыске)? В данный момент мы в разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Если кредит взят в период брака - конечно. При отказе от уплаты, по иску кредитора суд определит Вашу супружескую долю в имуществе и обратит взыскание на имущество.