Перепродажа авто с ип.

Хочу профессионально заниматся перепродажей авто! Стоит ли мне оформлять ип или ооо или проще без регистрации.
Лучший ответ

Это зависит от ряда факторов: объёма продаж, наличия доп услуг. При продаже как личного имущества вы будете платить 13% НДФЛ с разницы цены покупки и продажи. Другие затраты уменьшать налог не будут.