Москва, 09.10.2014, 10:37

Скажите пожалуйста, если законный представитель несовершеннолетнего, не является на заседание суда, что будет?

Вопрос №5074422 из г. Москва
опубликован 09.10.2014, 10:37
Скажите пожалуйста, если законный представитель несовершеннолетнего, не является на заседание суда, что будет?
Лучший ответ
Рекомендуется

Назначат представителя из опеки. Ваша неявка неинтересна суду.

09.10.2014, 11:03

Все зависит от конкретных обстоятельств. Слишком мало информации для ответа.

09.10.2014, 10:38

О заседании предупредили за 5 дней, из-за работы мама не может явиться в суд 14 числа. У несовершеннолетнего сына суд, статья 158 ч.1,ч.3,ст.30

09.10.2014, 10:41

Ольга. вы имеете право ходатайствовать об отложении судебного заседания, в связи с поздним уведомлением и занятостью на работе.

09.10.2014, 10:44

А куда нужно ходотайствовать?

09.10.2014, 10:46

Ходатайство нужно направить в суд почтой, либо сдать лично в канцелярию суда

09.10.2014, 10:56

За сколько времени до заседания должны оповещать,и как,повесткой или имеют право по телефону?

09.10.2014, 10:50

Вас заблаговременно оповестили -за 5 дней. Если Вы давали свое согласие на оповещение посредством телефонной связи-то да, имеют право.

09.10.2014, 11:05