Минусинск, 09.10.2014, 10:53

Вступил ли закон о снятии гос. номеров за тонировку?

Вопрос №5074560 из г. Минусинск
опубликован 09.10.2014, 10:53
Вступил ли закон о снятии гос. номеров за тонировку?
Лучший ответ
Рекомендуется

Инспекторы могут снять номера за тонировку, ездить Вы можете без номером сутки.

09.10.2014, 11:29

а когда вступит закон о запрете на снятие гос. номеров?

09.10.2014, 15:39

Как примут по истечение 10 дней с момента официального опубликования, если не установлено иное Пока по-моему, существует только законопроект.

09.10.2014, 15:48