Варианты заголовка:\n1. Приобретение участка под ИЖС - стоит ли вступать в уже существующее СНТ?\n2. Земельный участок для ИЖС - нужно ли присоединяться к СНТ на данной территории?\n3. Приоб

• г. Москва

Приобрели участок (предназначение земель земли населенных пунктов, под ИЖС). Там уже организовано СНТ. Должен ли я вступать в него или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Нет. Не должны и не обязаны.