Батареи и полотенцесушитель еле теплые, живем на первом этаже, в квартире холодно. Дом относится к ТСЖ, куда обращаться?
Батареи и полотенцесушитель еле теплые, живем на первом этаже, в квартире холодно. Дом относится к ТСЖ, куда обращатья?
Лучший ответ
Для принятия мер обратитесь в ТСЖ, если не помогут в данном случае Вам необходимо обратиться с письменной жалобой в Государственную жилищную инспекцию с целью проведения проверки в отношении данного ТСЖ.