Проблема доступа к участку из-за нового водопроводного колодца, но есть возможное решение
На прилегающей нам территории прямо перед воротами, сосед построил водопроводный колодецсейчас мы не можем въехать на свой участок, через дорогу есть уже водопроводный колодец в который можно было сделать врезку?
Найдено.
сосед построил водопроводный колодец прямо перед нашими воротами и перекрыл въезд нам на участок,что делать
Обращайтесь в суд с иском.
Здравствуйте. Судя по всему, вопрос недописан, ситуация непонятна.
Обращайтесь в суд с иском.