Возможное завышение платы за коммунальные услуги - как обжаловать и решить проблему
У меня за должность за квартплату 200000 руб, из за того что квитки за квартиру приходили по 20000 рублей, из них за воду ГВС дпу по 15000 тыс, это не реально, приходит типо по 61000 тыс кубометров, щетчиков не стояло, почему я должен платить такую сумму, что можно сделать? Как обжаловать это? Сейчас щетчики стоят за пол года я потратил 60000 тыс кубометров, а там каждый месяц приходило то по 60 то по 90
Лучший ответ
Здравствуйте!
По ФЗ№59 о порядке рассмотрения обращений граждан подавайте заявление на перерасчет. Обращайтесь, решим.