Суд требует от истца обосновать исковые требования к третьему лицу в споре о выплате страховой компании. Что делать дальше?

• г. Новосибирск

Подали в суд на страховую компанию, что бы она выплатила оставшиеся 60 тысяч (так как выплатила всего 60,а ущерб автомобиля 170 тысяч, а третье лицо написали виновника) теперь суд требует ИСТЦУ - обосновать, со ссылками на нормы права, исковые требования, предъявляемые к третьему лицу, не заявляющему самостоятельные требования относительно предмета спора, при необходимости уточнить субъектный состав лиц, участвующих в деле; при наличии отзыва представить возражение на отзыв, доказательство направления возражения в адрес лиц, участвующих в деле, представить в суд; что нужно делать дальше?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к юристу очно.