Хотелось бы спросить какое наказание я понесу, и можно ли как то отстаивать свои права в правовой инстанции.
Вчера вечером меня остановили сотрудники ГИБДД и забрали права за якобы то что я проехал под запрещающий знак (кирпич), и соответственно проехал по встречной полосе. Нарушение зафиксировали как пункт 12.15.4 настоящих правил ГИБДД. Хотелось бы спросить какое наказание я понесу, и можно ли как то отстаивать свои права в правовой инстанции. С Уважением Пичугин М.Ю.
Добрый день!
Наказание по данной статье - лишение прав от 4 до 6 месяцев, но при грамотном отстаивании своих интересов можно попробовать этого избежать.
Обращайтесь, если нужна моя помощь - oemor@mail.ru, либо 8-903-245-41-00
С уважением,