Льготы и отпуск для военнослужащих при увольнении из МВД с армией после 20 лет 10 месяцев службы и ограниченной годности по ВВК.

• г. Владимир

Выслуга лет в МВД с армией составляет 20 лет 10 мес. по ВВК ограниченно годен к службе. Какие льготы при увольнении мне положены? Положен ли отпуск?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Статья 43 ФЗ " О полиции"

6. В случае причинения сотруднику полиции в связи с выполнением служебных обязанностей увечья или иного повреждения здоровья, исключающих возможность дальнейшего прохождения службы в полиции и повлекших стойкую утрату трудоспособности, ему выплачивается ежемесячная денежная компенсация в размере утраченного денежного довольствия по состоянию на день увольнения со службы в полиции за вычетом размера назначенной пенсии по инвалидности с последующим взысканием выплаченных сумм компенсации с виновных лиц.