Обязана ли я подать на алименты, чтобы получить детское пособие, если я разведена и прожиточный минимум меньше установленного?
У меня вопрос: Решила оформить пособие на 2 х детей (прожиточный минимум меньше установленного) С мужем в разводе. На алименты не подавала (по некоторым причинам) и не могу подать. В СЗН мне заявили, что вышло новое постановление, где я обязана подать на алименты и предоставить документ об выплате или отстутствии документов, без этого мне не смогут назначить детское пособие. Так ли это?
В СЗН мне заявили , что вышло новое постановление ,где я обязана подать на алименты и предоставить документ об выплате или отстутствии документов, без этого мне не смогут назначить детское пособие.Так ли это
ДА, это так