Как переписать ребенка из Краснодарского края в съемную квартиру в Москве без права на имущество?
Наша семья (я, жена и 2 детей) имеет временную регистрацию в Москве. Постоянная прописка с Краснодарском крае. В сад младшую дочку не берут второй год без постоянной московской прописки. Хозяин съёмной квартиры (пенсионер, прописан один) согласен помочь нам в постоянной прописке на время чтобы попасть в сад. Вопрос как перепрописать ребенка из Краснодарского края в эту съёмную квартиру без права на имущество (т.е. какие документы нужны)? И можно прописать постоянно только одного ребенка или нужно обязательно одного из родителей тоже перепрописывать в эту квартиру?
Ребенок должен быть зарегистрирован с одним из родителей. При регистрации по месту жительства в квартире, которая находится в собственности, имущественных прав на квартиру и так не приобретается