Муж перенес рассмотрение дела о разводе на два месяца назло мне - Как мне потребовать перенос на более ранний срок?

Я подала в суд на развод. С мужем мы уже давно не живём. Вместо меня в суде присутствовала мой адвокат (молоденькая девочка, у которой этот процесс был первым). Муж убедил судью дать два месяца на примирение. И судья перенес рассмотрение дела на два месяца. Ни о каком примирении я слышать не хочу. У меня другой мужчина. Тут ещё открылись обстоятельства, что я беременна от моего мужчины. Вопрос: Могу ли я каким-то образом потребовать перенести рассмотрение дела о разводе повторно на более ранний срок, т.к. муж это сделал назло мне?

Лучший ответ

Могу ли я каким-то образом потребовать перенести рассмотрение дела о разводе повторно на более ранний срок, т.к. муж это сделал назло мне

Пишите письменное ходатайство о переносе заседания