Как поменять указанную цель приезда в миграционной карте в аэропорту Домодедово, если она указана неправильно?
Я гражданин Азербайджана. По приезду в аэропорту домодедово в миграционном карте не правилно указал цель моего приезда. То есть я приехал работат физическому лицу. Я указал в миграционном карте цель приезда частное. Подскажите пожалуста возможна поменят миграционную карту. Спасибо.
Лучший ответ
Доброе время суток! да возможно поменять. Желаю вам успехов в ваших делах, если нужна более подробная консультация, высылайте документы для правового анализа.