Можно ли восстановить фирму со старым учредительными документами и ОГРН?
В 2003 году была зарегистрирована фирма, 29 октября 2007 года ее ликвидировали, так как 2 года не предоставлялась отчетность. Как раз примерно в это время был нанят юрист, чтоб привести фирму в порядок, но не успели.
Можно ли восстановить фирму со старым учредительными документами и ОГРН? Что для этого нужно сделать? Какие этому могут быть объективные препятствия?
Лучший ответ
Если фима ликвидирована и исключена из ЕГРЮЛ, то необходимо регистрироваться заново